российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московским должникам по штрафам за парковку закроют выезд заграницу

В Москве нарушителей правил парковки, имеющих неуплаченные штрафы, сделают невыездными. Об этом сообщили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

В инспекции ведется работа по подготовке заявлений об установлении для должников временного ограничения на выезд из РФ. «С 1 июля 2014 года МАДИ планирует начать подачу в суд заявлений об установлении ограничений на выезд из РФ должникам, не оплатившим штрафы за нарушение правил остановки и стоянки», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

По его словам, инспекция уже направила в Федеральную службу судебных приставов для принудительного исполнения более 70 тысяч постановлений о привлечении к административной ответственности граждан и юридических лиц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.06.14

В больницы Луганска за сутки поступили 37 человек с огнестрельными ранениями. / В Москве ограблен наркодиспансер. / «Газпром» предрекает новые аварии на украинском газопроводе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки