российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве работник банка украл со счета клиента 1 млн рублей В полиции считают, что это не единичный случай

В Москве задержан 29-летний сотрудник одного из коммерческих банков, подозреваемый в хищении денег со счетов клиентов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полицию с заявлением о мошенничестве обратился клиент одного из коммерческих банков российской столицы. Он рассказал, что заместитель управляющего дополнительным офисом финансового учреждения подделал доверенность и похитил со счета один миллион рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «мошенничество». Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские проверяют его причастность к совершению других хищений. Оперативники предполагают, что задержанный причастен как минимум к пяти аналогичным эпизодам.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.06.14

Порошенко предлагает украинской Раде самораспуститься. / Порошенко рассказал о плане установления мира в Донбассе. Глава Украины обещает прекратить огонь только после восстановления контроля на границе с РФ. / Следователи надеются, что пропавший в Подмосковье младенец жив. Опубликован фоторобот предполагаемой похитительницы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки