российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
НА МКАДе сгорел тягач с пиломатериалами

На МКАД произошло ЧП: загорелся тягач с пиломатериалами. Из-за пожара движение транспорта было временно перекрыто. Об этом сообщили в столичном главке МЧС.

Сообщение об инциденте на 58-ом километре внешней стороны МКАД поступило на пульт оперативного дежурного сегодня ночью. Спасатели выяснили, что произошло загорание на тягача с прицепом, перевозившего пиломатериалы. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Отмечается, что в результате инцидента движение транспорта было временно ограничено. Образовалась крупная пробка, передает М24.ru.

На месте ЧП работали 5 пожарно-спасательных подразделений общей численностью 20 человек. Возгорание было ликвидировано через полтора часа.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.14

17 тысяч человек остались без воды в Балашихе. / Киночетверг: идем на премьеры (ВИДЕО). / Преподаватели московских вузов потребовали отставки Дмитрия Ливанова. И предложили коллегам из других городов объединиться. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки