российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Похитительницей» ребенка в Москве оказалась его мать

Сотрудники полиции установили местонахождение ребенка, похищенного сегодня из детского сада в Москве. Пропавший мальчик находится у своей матери. Она известила об этом своего мужа, с которым в настоящее время разводится. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Ранее сообщалось, что из детского сада, расположенного на Большой Тихоновской улице, пропал мальчик возрастом 4,5 года, его забрал неизвестный человек и скрылся на автомобиле серого цвета. Следователям стало известно, что в настоящее время родители похищенного ребенка разводятся, передает РИА «Новости». При проверке этой информации выяснилось, что мальчика забрала из садика его мать. «Установлено, что ребенок находится у биологической матери, об этом она написала своему мужу. Проверка по данному факту продолжается, по ее результатам будут приняты решения», – сказал представитель полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.14

Правительство РФ и госбанки не смогли договориться о схеме поддержки ОАО «Мечел». Это обвалило акции компании. / В Москве виртуальное общение интимного характера закончилось шантажом. / Павел Климкин сменил на посту главы МИД Украины матерщинника Дещицу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки