российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва вложит 259 млн рублей в строительство футбольного поля к ЧМ-2018

Департамент по конкурентной политике Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству футбольного поля с искусственным покрытием и инфраструктурой. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба департамента

Объект, который появится на Сумском проезде в районе Северное Чертаново и займет 1,8 га, будет построен в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Цена контракта составит 259 млн рублей.

Облик будущего спортивного сооружения уже определен. Площадь футбольного поля составит 6, 4 тысячи квадратных метров. Оно должно быть сооружено уже в ноябре текущего года. После чего подрядчик должен будет приступить к строительству трибун, рассчитанных на 224 места, 90 и 176 мест. Осветительные мачты, электронное табло, административный корпус и крытая стоянка для специальной и автомобильной техники дополнят спортивное сооружение. Окончательное благоустройство территории должно быть выполнено не позднее февраля 2015 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.06.14

Финляндия боится России и думает о НАТО. / Киевские власти обещают сорвать визит главы РПЦ на Украину. / Госпогранслужба Украины: РФ усиливает присутствие на границе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки