российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минфин подготовил проект постановления об ограничении интернет-торговли

Министерство финансов РФ подготовило проект постановления об ограничении беспошлинного ввоза товаров из-за границы суммой в 150 евро и массой в 10 кг. Документ опубликован на едином портале раскрытия правовой информации. После принятия постановления новые правила вступят в силу через 30 дней после его официального опубликования.

Напомним, весной 2014 года Госдума приняла закон, который наделяет кабмин правом изменять параметры беспошлинной интернет-торговли. Глава Минфина Антон Силуанов заявлял, что ограничения будут установлены на том уровне, который в итоге и прописан в постановлении. При превышении лимита посылки из иностранных интернет-магазинов будут облагаться пошлиной в размере 30% стоимости отправления. В настоящее время посылки освобождаются от пошлин, если общая стоимость товаров, доставленных в течение месяца, не превышает 1 тысячи евро, а вес – 31 кг.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 20.06.14

Украинские СМИ сообщили о высадке российского десанта в Донецкой области. В МВД Украины заявили о захвате российского БТР-80 (ФОТО). / В Китае во время секса в автомобиле женщина сломала себе обе ноги. / Шумным мусоровозам в Москве грозят штрафами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки