российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астахов заявил о пяти случаях убийства детей на юго-востоке Украины

Уполномоченный по правам ребенка РФ Павел Астахов заявил о пяти подтвержденных убийствах детей на юго-востоке Украины. «Скорее всего, их больше. Все они – невинные жертвы агрессивной бесчеловечной украинской политики», – сообщил он на своей странице в Instagram*.

Киев проводит спецоперацию по подавлению сторонников независимости на юго-востоке Украины с середины апреля. Операция сопровождается жертвами с обеих сторон. На прошлой неделе первый заместитель министра здравоохранения Украины Руслан Салютин заявил, что за время военных действий в Донецкой и Луганской областях погибло 220 человек из числа гражданского населения. Среди них 15 женщин и двое детей.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 20.06.14

За информацию о похитительнице младенца в Подмосковье пообещали 300 тысяч рублей. / В Москве подросткам запретят посещать секс-шопы, букмекерские конторы и ночные клубы. / Россия начинает торговый развод с Украиной. С введения ограничений для украинских товаров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки