российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Контузия помешала грабителю взять 15,6 млн рублей из взорванного банкомата в Москве

Стали известны подробности неудачной попытки ограбления отделения Банка Москвы на Каширском шоссе, где накануне произошел взрыв. По версии следствия, налетчик получил контузию и не смог похитить деньги. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Грабитель, взорвавший банкомат, был оглушен ударной волной и не смог похитить находившиеся в терминале 15,6 млн рублей. При этом мощность самодельного взрывного устройства составила около 300 граммов в тротиловом эквиваленте, передает ИТАР-ТАСС.

В результате взрыва были выбиты стекла, двери, а также пострадал рядом стоящий второй терминал для оплаты.

По данному факту возбуждено уголовное дело, оперативники изучают изъятые записи камер видеонаблюдения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.06.14

Россия, Белоруссия и Казахстан ответят на ассоциацию Украины с ЕС введением торговых барьеров для Киева. / Медведев запретил въезд в Россию таджикам без загранпаспортов. / Сборная России проиграла бельгийцам со счетом 1:0 (ФОТО, ВИДЕО). Остаются теоретические шансы на выход в плей-офф. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки