российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В зеленоградском парке изнасиловали и жестоко убили молодую женщину

Следователи выясняют обстоятельства насильственной смерти 26-летней женщины, чье тело с разбитой головой было найдено накануне в Зеленограде. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Тело потерпевшей с телесными повреждениями в области головы было обнаружено 22 июня в лесном массиве на территории города Зеленограда. По данным следствия, накануне поздно вечером погибшая возвращалась одна домой после встречи с друзьями.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «убийство». «Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание преступника. Идет расследование», – говорится в сообщении.

СМИ публикуют другие подробности инцидента. В частности, на Инфопортале Зеленограда отмечается, что труп был найден на тропинке, идущей через лесной массив от автобусной остановки «Ведогонь-Театр» к 5-му торговому центру. У девушки был сломан нос и окровавлено лицо. На теле жертвы отсутствовало нижнее белье, в связи с чем следствие отрабатывает версию о возможном изнасиловании или его попытке. Сообщается также, что у убитой пропали личные вещи.

По данным следствия, ночью девушка отдыхала с друзьями в клубе Bell Pub на Яблоневой аллее и около 4 часов утра возвращалась домой в одиночестве. Запись с камеры видеонаблюдения, установленной в заведении, свидетельствует о том, что жертва покинула заведение без чьего-либо сопровождения.

Погибшая была замужем и имела ребенка. С семьей она проживала в корпусе 513.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.06.14

«Игре престолов» готовят российский ответ. / Соцсеть «Твиттер» удалит аккаунты «Правого сектора». / Герман Греф пытается «замять» свое назначение в «Газпром». Он может развернуть главное энергетическое оружие Кремля против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки