российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Студент московского колледжа покончил с собой из-за проваленного экзамена

В Москве покончил с собой 16-летний учащийся одного из колледжей. По предварительной информации, свести счеты с жизнью подросток решил из-за несданного экзамена по физике. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

В воскресенье днем 16-летний первокурсник одного из столичных колледжей, проживавший в доме на Открытом шоссе, ушел из дома и не вернулся. Утром в понедельник тело молодого человека было обнаружено на козырьке подъезда дома 26 корпус 9 по той же улице с повреждениями, характерными при падении с высоты, передает «Интерфакс». Обстоятельства смерти подростка устанавливаются. По предварительным данным, учащийся выбросился из окна.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тела, отказавшись сообщить подробности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.14

Глава МИД Польши: «Bullshit kompletny! Мы отсасываем у американцев, как последние фраера». МИД РФ: «Это политический реализм». Госдеп США промолчал. / В ДНР заявили, что консультации по урегулированию конфликта на Украине будут продолжены не ранее 27 июня. / Региональной авиации в России не было, нет и не будет – мешает Москва. Первые выводы конференции по развитию региональных авиаперевозок в 2014 году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки