российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана наркоторговка, работавшая на «Имарат Кавказ»

В Москве задержана 25-летняя уроженка одной из закавказских республик – предполагаемая пособница международной террористической организации, действующей на территории Северо-Кавказского региона и государств Ближнего Востока. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, подозреваемая на территории Тольятти занималась реализацией наркотических веществ в особо крупных размерах, а получаемые денежные средства предположительно использовала для материальной поддержки членов международной террористической организации «Имарат Кавказ».

Против нее было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупных размерах». Задержать фигурантку не удалось, она скрылась от следствия.

Беглянка была задержана на Симферопольском бульваре и в сопровождении спецконвоя этапирована в УМВД России по Тольятти. В настоящее время ей избрана мера пресечения – заключение под стражу (арест).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.14

Депутаты ГД попросили генпрокурора проверить «Твиттер». / Глеб Павловский: Путин не будет капитулировать перед Порошенко. Все стороны вынуждены демонстрировать силу. / Саакашвили предупреждает: перемирие на Донбассе нужно Путину, чтобы избежать новых санкций. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки