российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве при пожаре погиб 2-летний ребенок

На северо-востоке Москвы произошел пожар в частном доме, погиб двухлетний ребенок. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о пожаре на ул. Шмита, дом 27, строение 1 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях столичного главка МЧС сегодня в 14:20. Спасатели прибыли к месту ЧП через восемь минут. К тому времени происходило горение одноэтажного деревянного частного дома и частично рядом расположенного одноэтажного кирпичного дома на общей площади около 50 кв метров. Пожар привел к обрушению деревянного дома.

В 15:17 минут огонь был ликвидирован. «К сожалению, в результате пожара погиб ребенок, предположительно 2-х лет», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.14

Минкомсвязи: Проблем с ретвитами и репостами не будет. / На Урал переброшен гигант Ан-124 «Руслан» с восемью Ми-24 на борту (ФОТО). Боевые вертолеты доставлены в рамках внезапных учений войск ЦВО. / Стоимость пиратского ПО в России оценивается в 87 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки