российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

Москву и область в ближайшие часы ждет резкое ухудшение погодных условий: в регионе ожидаются ливни, грозы и порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Метеобюро столичного региона.

Ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза, – говорится в сообщении. В Москве штормовое предупреждение объявлено до 18 часов, в области – до 22-х.

По данным Гидрометцентра РФ, завтра будет прохладно, ожидается дождь: ночью небольшой и умеренный, днем дождь кратковременного характера, местами сильный, гроза. Ветер западной четверти 5-10 метров в секунду, при грозе порывы до 12-17 метров в секунду.

В четверг на короткое время дожди прекратятся, но станет холоднее. Ветер северо-западный будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду.

В пятницу ожидается возобновление дождей. Ветер восточной четверти 5-10 метров в секунду, днем местами порывы 12-17 метров в секунду. Выходные, по данным синоптиков, также окажутся дождливыми.

Средняя суточная температура на неделе ожидается на уровне в 10-12 градусов. Такая температура по климату Москвы и области соответствует середине сентября, либо первой половине мая.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.14

В Москве коррумпированных чиновников ищут при помощи речевых анализаторов. / Порошенко поприветствовал обращение Путина к Совфеду. Лидеры ДНР и ЛНР: «Мы не понимаем решения президента РФ, но справимся и сами». / В Москве при пожаре погиб 2-летний ребенок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки