российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура начала проверку военно-спортивной подготовки «Русских»

Лидер этнополитического объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин был вызван на «разговор» в полицию в рамках проверки военно-спортивной деятельности движения.

«Начата проверка военно-спортивной деятельности объединения «Русские», – сообщил Демушкин. Он уточнил, что следователей интересуют сборы организации, занятия стрельбой, ножевым боем, специальной подготовкой, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на «Интерфакс».

По словам лидера «Русских», проверка проводится по инициативе столичной прокуратуры. «С меня взяли объяснения три дознавателя. Спрашивали, готовим ли какие-то отряды, зачем и куда подготовка, сколько людей этим занимается и для чего все это делается», – сообщил лидер националистов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.06.14

Рунету поставили прививку от экстремизма. Совет Федерации одобрил поправки к статье 282 УК РФ. / В Москве заключенных пообещали не унижать при досмотре. ФСИН тестирует новый аппарат. / Одесский горсовет отказался рассматривать вопрос о статусе русского языка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки