российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве велосипедист разбился о полицейский автомобиль

В Москве 33-летний велосипедист столкнулся с полицейским автомобилем, который направлялся на проверку сообщения о происшествии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Авария произошла в 16:05 в минувшее воскресенье в районе дома 9, строение 1, на Открытом шоссе. Велосипедист внезапно выехал из-за припаркованных машин на проезжую часть и столкнулся с полицейским автомобилем. В пресс-службе отмечают, что полицейские ехали с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, передает «Интерфакс».

Сотрудники полиции незамедлительно оказали велосипедисту первую медицинскую помощь и вызвали врачей. «Пострадавший с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка», – отметил представитель столичной полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.14

В Москве ограблена квартира звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой. / В Донецке в результате обстрела автобуса с журналистами погиб оператор Первого канала. Анатолий Клян скончался от огнестрельного ранения в живот. / СМИ: Белоруссия и Казахстан отказались вводить экономические санкции против Украины. Таможенный и Евразийский союзы оказались под ударом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки