российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На востоке Москвы взорван бронированный Mercedes ингушского муфтия

На востоке Москвы взорван автомобиль представителя Совета муфтиев России на Северном Кавказе Салиха Хамхоева. Инцидент произошел в ночь на субботу около дома 9 на проспекте Буденного.

О возгорании автомобиля сообщили местные жители. По их словам, машина сначала загорелась, а потом послышался хлопок. При этом никто не видел поджигателя или подозрительного человека поблизости, передает НТВ.

По словам религиозного деятеля, машина была взорвана той же преступной группировкой, которая обстреляла ранее его дом и которая вымогает у него деньги, уточняет РБК.

Напомним, в 2013 году злоумышленники обстреляли дом муфтия в Назрани. Жертв и пострадавших в результате обстрела не было.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.14

В Москве полицейский-кавалерист избил приезжего с Кубани. / Центробанк заметил бегство денег из России в Швейцарию. Физлица прячут деньги, готовясь к ужесточению финансового контроля над гражданами. / США используют Украину для госпереворота в России. Вашингтон добивается, чтобы Кремль сдал русских в Донбассе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки