российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудник «обменника» задушил начальницу … и вывез тело в Рязанскую область

В Москве раскрыто убийство владелицы пункта обмена валют, исчезнувшей 24 июня и найденной мертвой в Рязанской области. Как оказалось, как преступлению причастен подчиненный погибшей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Предпринимательница пропала в Москве 24 июня. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «убийство». Тело женщины было найдено через несколько дней в Рязанской области. По предварительным данным, она была задушена.

По подозрению в совершении преступления 27 июня были задержаны двое жителей Москвы: подчиненный убитой и его знакомый, работавший водителем в одной из столичных фирм. По версии следствия, мотивом к совершению преступления послужила корысть. «После закрытия пункта обмена женщина села в автомобиль к знакомому своего сотрудника. Мужчины ее задушили, после чего похитили выручку. Сумма похищенного устанавливается», – говорится в сообщении.

Подозреваемые заключены под стражу. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.14

Пропагандистская ловушка. Война и мир: Кремль и «фашисты» – Киев и «террористы». / СК РФ считает украинских артиллеристов обычными уголовниками. Обстрел российской территории квалифицирован как покушение на убийство общеопасным способом. / В Киеве будут работать однопартийцы Саакашвили. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки