российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вылет самолета из «Домодедово» отложили из-за угрозы взрыва

В аэропорту «Домодедово» ЧП: вылет самолета из Москвы в Екатеринбург авиакомпании «Сибирь» (работает под брендом S7) отложен из-за информации о якобы имеющемся на борту взрывном устройстве.

«В момент, когда самолет рулил на взлетную полосу московского аэропорта «Домодедово», один из пассажиров сообщил экипажу, что, по имеющейся у него информации, на борту может находиться взрывное устройство», – сообщили ИТАР-ТАСС в авиакомпании. Сразу после этого самолет был отбуксирован на специальную стоянку, где будет произведен досмотр воздушного судна.

Пассажиры, находившиеся на борту, как отмечает представитель перевозчика, вернутся в терминал и будут дожидаться окончания проверки. «Вылет самолета отложен», – заключил представитель авиакомпании.

Сейчас самолет оцеплен, полицейские проверяют багаж, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.07.14

С 1 ноября тарифы на услуги ЖКХ в Москве вырастут на 7%. / Порошенко пообещал обеспечить безопасность всех журналистов на востоке Украины. / Москвичей вычислят по сотовым телефонам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки