российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС: На Москву идет гроза и сильный ветер

На Москву снова идет непогода: ожидаются, дождь, гроза и ветер с порывами 15 метров в секунду и выше. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

«2 июля 2014 года до 22:00 часов в Москве ожидаются дождь, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза», – говорится в сообщении ведомства.

В МЧС предупредили, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, широкоформатных, рекламных конструкций, что может привести к заторам на дорогах, повреждение автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций, частичный повал деревьев, а также повреждения молниями объектов, не оборудованных громоотводом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.14

При обстреле Славянска погибли два мирных жителя. / В Подмосковье полицейский отделался условным сроком за избиение подростка. / Сценическая среда в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки