российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Гоша Куценко попал в ДТП в центре Москвы

Известный актер Гоша Куценко попал в автомобильную аварию на Садовом кольце в центре Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Спортивный автомобиль, которым управлял актер, столкнулся с Infinity на Садово-Спасской улице возле дома № 24. По данным очевидцев, актер ехал на синем кабриолете.

В результате ДТП пострадавших нет, причины происшествия устанавливаются, рассказали собеседники агентства, передает ИТАР-ТАСС.

В ГИБДД по Москве факт ДТП подтвердили, однако личности водителей раскрывать не стали.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Дмитрий Дёмушкин: «Искать правду на ТВ всё равно, что девственницу среди проституток». На российских телеканалах нет ничего, кроме пропаганды. / В России могут легализовать интернет-покер. Ожидаемый доход казны превысит 5 млрд рублей в год. / Завершилась четырехсторонняя встреча министров иностранных дел по Украине (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки