российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Разряд молнии убил мужчину в «новой» Москве

55-летний мужчина погиб от разряда молнии накануне вечером в поселении Щаповское Троицкого административного округа Москвы. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

Инцидент произошел около 19:00 в коттеджном поселке. От удара молнии пострадали еще три человека, один из которых, 51-летний мужчина, был в тяжелом состоянии доставлен в НИИ Склифосовского. По информации источника, еще двум пострадавшим – мужчинам в возрасте 38 и 53 лет – помощь была оказана амбулаторно, их жизни ничто не угрожает, передает «Интерфакс».

Как сообщил источник в экстренных службах столицы, сильный ветер повалил в Москве около десятка деревьев, в основном на западе и северо-востоке города. Семь автомобилей получили механические повреждения.

По информации Гидрометеобюро Москвы и Московской области, вчера вечером и в ночь на сегодня в столице выпало от 3 до 14 мм осадков. На западе города прошел град. Скорость ветра при грозе местами превышала 17 метров в секунду.

ГУ МЧС России по Москве, московские власти накануне выпустили предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, сильных ливнях с грозами, порывистом ветре.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Актер Гоша Куценко попал в ДТП в центре Москвы. / Дмитрий Дёмушкин: «Искать правду на ТВ всё равно, что девственницу среди проституток». На российских телеканалах нет ничего, кроме пропаганды. / В России могут легализовать интернет-покер. Ожидаемый доход казны превысит 5 млрд рублей в год. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки