российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан абхазский «вор в законе» Нукри Гальский

Сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Москвы 27-летнего «вора в законе» из Абхазии, известного в криминальном мире под уголовной кличкой «Нукри Гальский». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, у лидера уголовно-преступной среды при задержании был обнаружен сверток с порошкообразным веществом серого цвета, который, по результатам проведенных исследований, признан наркотическим средством героин. По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело.

В момент задержания вместе с «Нукри Гальским» находились еще несколько человек, имеющих отношение к уголовно-преступной среде. Все они доставлены в территориальный отдел внутренних дел. В настоящее время полицейские устанавливают причастность задержанных к преступлениям на территории московского региона.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Новый глава украинского минобороны пообещал парад победы в Севастополе. Стрелков: «Почему нет? Еще неделя-другая «переговоров» и надо будет перебрасывать остатки ополчения на Перекоп и Чонгар». / Госдума отказалась рассматривать вопрос «О геноциде на юго-востоке Украины». / Космический корабль «Буран» перевезут из парка Горького на ВДНХ в ночь на 6 июля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки