российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Зеленая» ветка московского метро встала из-за падения человека на рельсы

ЧП произошло на Замоскворецкой линии московского метро – пассажир упал на рельсы на станции «Белорусская». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Инцидент произошел на станции метро «Белорусская»-радиальная. Из-за падения человека на рельсы движение поездов на станции временно остановлено», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

РСН уточняет, что молодой мужчина на глазах у пассажиров прыгнул под прибывающий на станцию состав. Сотрудники метрополитена вытащили упавшего на пути. Информации о его состоянии пока нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.14

Тбилиси переиграл Москву в Страсбурге. ЕСПЧ признал Россию виновной в депортации грузин в 2006 году. / Путин предложил пересмотреть школьную программу. Президент РФ недоволен результатами ЕГЭ по русскому языку. / «Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана». Третья серия (ФОТО). ФСБ наносит ответный удар. Расследование «НР» продолжается. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки