российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Капотне нашли крупный склад нелегального оружия

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали крупный склад нелегального оружия в московском районе Капотня. Изъято более ста единиц боевой амуниции. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Подпольное хранилище оружия располагалось в одной из жилых квартир. Полицейские обнаружили на складе минометы, пистолеты, автоматы, винтовки и другое стрелковое оружие. Боевой амуниции оказалось так много, что составление описи всего изъятого заняло у оперативников больше суток, передает М24.ru.

Как выяснилось, склад организовала преступная группировка, в которую входили пять человек, в том числе профессиональные торговцы оружием и «черные копатели». В результате спецоперации удалось задержать лишь двоих злоумышленников, их подельники объявлены в розыск.

Полиция устанавливает, использовалось ли найденное оружие при совершении преступлений на территории Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.14

Российской семье для «нормальной жизни» необходимо 78 500 рублей в месяц. Женщины хотят денег больше, чем мужчины. / Глава ЛНР отправил правительство в отставку. / Россия спишет почти 32 млрд долларов долга Кубы. Путин посетит с официальным визитом Остров свободы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки