российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве налетчики ограбили секс-шоп: унесли «игрушки» на 90 тысяч рублей

В Москве двое налетчиков ограбили круглосуточный интим-магазин. Целью воров были «игрушки» для взрослых, украденные, как оказалось, в подарок подруге. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВ России по Москве.

Разбойное нападение на интим-магазин на улице Паперника произошло под утро 19 июня. В полицию с заявлением об ограблении обратился 30-летний продавец-консультант, он рассказал, что примерно в 04:00 в магазин ворвались двое неизвестных, после чего, угрожая пистолетом, закрыли заявителя в подсобном помещении и похитили товар на сумму 90 тысяч рублей.

Два дня назад сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых на Окской улице. Им оказался ранее не судимый 24-летний уроженец Узбекистана. Как пояснил задержанный, он зашел с другом в магазин, чтобы купить подарок своей знакомой, однако из-за отсутствия денег они решили забрать товар бесплатно.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «разбой». Второй участник ограбления разыскивается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.07.14

Госдума запретила рекламу на платных телеканалах. / МИД РФ: санкции США – это новый вид наступательных вооружений. Россия ищет «противоядие» и новые способы разоружиться. / Госдума защитила Кремль от противников и сепаратистов. Ужесточено наказание за протесты и провокационные призывы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки