российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет British Aerospace-125 приземлился во «Внуково» с неисправным шасси

Во «Внуково» аварийную посадку с невыпущенным шасси совершил самолет British Aerospace-125, следовавший по рейсу Москва – Махачкала. Об этом сегодня сообщил источник в диспетчерских службах московского авиаузла.

Самолет выполнял рейс Москва – Махачкала, однако перед заходом на посадку сработала сигнализация о невыпуске одной из стоек шасси. «Сначала экипаж хотел совершить вынужденную посадку на запасном аэродроме в Волгограде, однако затем принял решение вернуться в аэропорт вылета «Внуково», – сказал источник «Интерфакса».

По его данным, посадка прошла без эксцессов. «Самолет приземлился во «Внуково» благополучно с одной невыпущенной стойкой шасси на запененную полосу. На борту самолета три человека – экипаж, пассажиров нет, никто не пострадал», – сказал источник.

British Aerospace-125 – самолет бизнес-класса, рассчитан на 8 пассажиров. На борту находился только экипаж из трех человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.07.14

Минобороны Украины: «Ядро» отступающей из Славянска техники было обезврежено. / На выборах главы Луховицкого района победил бывший вице-премьер подмосковного правительства. / Власти рассматривают возможность повышения НДФЛ и НДС после 2018 года. Эксперты: бизнес ответит уходом в тень и снижением зарплат работникам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки