российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковные приставы не пустили депутата в Египет из-за долга в 100 тысяч рублей

Подмосковные приставы не выпустили депутата одного из муниципальных образований Москвы на отдых в Египет из-за долга по транспортному налогу. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте управления федеральной службы судебных приставов по Московской области (УФССП).

По информации ведомства, являющийся жителем Истринского района 35-летний депутат имел две задолженности по транспортному налогу на сумму более 100 тысяч рублей. В связи с этим на него в Истринском районном отделе судебных приставов было возбуждено два исполнительных производства, а также запрещён выезд за пределы РФ.

На днях он вместе с семьёй попытался вылететь на отдых в Египет через международный аэропорт «Домодедово», но его не выпустили сотрудники пограничного контроля ФСБ. В итоге жена с ребенком отправились на курорт, а депутат – к истринским судебным приставам погашать задолженность.

«В отделе судебных приставов, как и подобает по закону, всю задолженность приняли по квитанционной книжке с учетом исполнительского сбора и лишь затем вынесли постановление о снятии ограничения на право выезда за пределы РФ», – заключили в УФССП.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.07.14

Второй за день самолет аварийно сел во «Внуково». Экипаж авиарейса «Москва – Нью-Йорк» испугался посторонних шумов. / «Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана».Четвертая серия (ДОКУМЕНТЫ). Эпик фэйл и миллионные иски. / Вооруженная попытка украсть бургеры из «Макдональдса» стоит в 3,5 года колонии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки