российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «синей» ветке московского метро произошло задымление

На Арбатско-Покровской линии московской подземки произошло ЧП: на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» возникло задымление. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, задымление могло произойти в одном из поездов на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы», передает «Интерфакс».

Пожарные уже выехали на место ЧП. «Пожарно-спасательные формирования выехали для проверки сообщения о задымлении в метро», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.

Других подробностей инцидента пока нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.07.14

Депутаты пересмотрят закон о запрете мата уже осенью. В нынешнем виде норма угрожает полным исчезновением фестивалей авторского кино. / По израильскому курорту Эйлат нанесен ракетный удар, есть раненые. / FIFA намерена сократить количество стадионов ЧМ-2018 до десяти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки