российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найден гниющий труп ведущего канала «360 ° Подмосковье»

В Москве забили до смерти 24-летнего ведущего канала «360 ° Подмосковье» Андрея Рыбакина. Тело журналиста пролежало в квартире несколько дней. Подозреваемый в убийстве задержан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Труп журналиста «с выраженными гнилостными изменениями и признаками насильственной смерти в виде нескольких ран затылочной области головы» был найден накануне около 23 часов в квартире дома 27 на улице Марии Ульяновой в Москве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Для установления причины смерти Рыбакина назначена судебно-медицинская экспертиза.

По подозрению в совершении преступления задержан знакомый погибшего – житель Москвы. По версии следствия, задержанный убил Рыбакина 12 июля 2014 года.

«В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес множественные удары битой по голове Рыбакина. От полученных травм потерпевший скончался», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.07.14

ОБСЕ сообщила о срыве видеоконференции с ополченцами. В парламенте ДНР и ЛНР отвергли обвинения в срыве переговоров: «С нами никто не связывался». / Германия и США провели переговоры впервые после шпионского скандала. Меркель и Обама обвинили Россию в бездействии в разрешении кризиса на Украине и снова заговорили о санкциях. / В Москве разоблачена банда экстрасенсов-мошенников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки