российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан водитель BMW, покалечивший на дороге владельца Nissan Almera

В Москве задержан водитель BMW, который после дорожного конфликта сбил пожилого владельца автомашины Nissan Almera и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Предполагаемый правонарушитель задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Сейчас с ним работают дознаватели», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

Ранее в Госавтоинспекции сообщили, что заявление о происшествии поступило 14 июля от водителей машин, которые стали очевидцами наезда автомобилем BMW на мужчину возле дома 20 на улице Коминтерна.

По предоставленным очевидцами записям видеорегистратора видно, что водитель Nissan Almera, остановившийся на запрещающий сигнал светофора, вышел из машины и сделал замечание водителю BMW. После этого пожилой мужчина собирался сесть в свою машину, но оппонент подъехал и прижал потерпевшего корпусом своей машины. Отъехав вперед, правонарушитель вышел из автомобиля, но не помог пострадавшему, а просто осмотрел машину на предмет повреждений. После этого он уехал с места ЧП.

Первую помощь раненому оказали очевидцы происшествия, которые вызвали скорую помощь. Пострадавший госпитализирован в 20-ю ГКБ.

Покалеченный водитель пока не подавал заявление в полицию из-за состояния здоровья.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.07.14

Страсбургский суд принял жалобы двух фигурантов «болотного дела». / Крупнейшая туристическая компания «Нева» приостановила деятельность. Шесть тысяч туристов фирмы остались за границей. / Законопроект свердловских депутатов о защите граждан, пострадавших от радиационной аварии на «Маяке», завис в Госдуме. Правительство нашло формальный повод отклонить документ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки