российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском метро произошло новое ЧП

Молодой человек погиб, упав на рельсы под приближающийся поезд в московском метро на станции ВДНХ. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Мужчина 1989 года рождения упал на пути на станции ВДНХ сегодня в 00:03», – рассказали в правоохранительных органах. Машинист экстренно затормозил, но наезда избежать не удалось, передает «Интерфакс». От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Для извлечения пострадавшего было на 11 минут отключено питание контактного рельса.

Суицид это или несчастный случай, выясняет полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.14

Путин о санкциях: США вредят сами себе и загоняют российско-американские отношения в тупик. МИД РФ пообещал Вашингтону «болезненный» ответ на новые ограничительные меры. / Путин не договаривался о возобновлении работы базы перехвата на Кубе. «Россия способна решать задачи в сфере обороноспособности без этого компонента». / СРОЧНО! Соединенные Штаты ввели односторонние санкции против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки