российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный москвич обстрелял прохожих из окна квартиры

Полиция задержала пьяную компанию, которая развлекалась стрельбой по прохожим из окна квартиры на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Сообщения о стрельбе из окна квартиры на Ленинском проспекте поступили в полицию сегодня около 8:00. «Прибывшие на место ЧП оперативники установили данную квартиру и задержали в ней несколько граждан, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили ИТАР-ТАСС в московском главке МВД. Кто из задержанных стрелял, пока не ясно.

При этом оружия, из которого велась стрельба, не нашли, для его поиска вызван кинолог со служебной собакой.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.14

ДНР: Консультации о прекращении огня под вопросом. / В московском метро произошло новое ЧП. / Путин о санкциях: США вредят сами себе и загоняют российско-американские отношения в тупик. МИД РФ пообещал Вашингтону «болезненный» ответ на новые ограничительные меры. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки