российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задушили замдиректора магазина «Пятерочка»

В Москве убита 33-летняя заместитель директора магазина «Пятерочка». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело женщины с признаками насильственной смерти в виде удушения было найдено сегодня в помещении магазина, расположенного на улице Малышева. По данным следствия, из магазина похищен сервер, на котором хранились данные записей с камер видеонаблюдения. Полный ущерб будет установлен после инвентаризации.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются работники магазина, назначены медицинские и криминалистические экспертизы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.14

Санкции США в отношении УВЗ больше навредят самим американцам, – Алексей Жарич. / Visa: Новые санкции США не повлияют на операции в России. / Количество беженцев с Юго-Востока Украины в Подмосковье превысило 8 тысяч человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки