российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ограблена квартира актрисы Марины Нееловой

Воры «обчистили» московскую квартиру известной актрисы театра и кино Марины Нееловой. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Кража совершена в ночь на четверг из квартиры Нееловой, расположенной в Потаповском переулке. По предварительным данным, преступники похитили деньги и ювелирные украшения», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт кражи, не сообщив фамилии потерпевшей. На месте преступления работает оперативная группа, которая устанавливает, что именно было похищено из квартиры.

Последним громким случаем ограбления известных россиян стал инцидент с народной артисткой Лидией Федосеевой-Шукшиной в июле этого года. В полицию обратилась внучка актрисы, которая сообщила о краже из квартиры ее бабушки на улице Бочкова на севере Москвы. Воры взломали входную дверь и похитили четыре шубы, ювелирные украшения и деньги.

В конце июня в Москве ограбили квартиру актрисы Натальи Бочкаревой. Воры украли деньги и драгоценности на 6 млн рублей.

24 февраля этого года неизвестные попытались обокрасть квартиру актера Льва Дурова. Через четыре дня подозреваемый в неудачном ограблении был задержан с поличным после совершения двух преступлений в соседнем доме.

Марина Неелова родилась 8 января 1947 года в Ленинграде. Самые известные роли сыграла в кинофильмах «Монолог», «Осенний марафон», «Фантазии Фарятьева», «Дорогая Елена Сергеевна».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.14

В Подмосковье почти тысяче беженцам из Украины понадобилась медицинская помощь. / Европейский бизнес выступил против санкций в отношении России. / Кандидатами в депутаты Мосгордумы зарегистрированы более 200 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки