российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Машина упала в Москву-реку после ДТП, один человек погиб

На северо-западе МКАД в Москве произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще трое получили травмы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, инцидент произошел сегодня около 2:00 ночи на 66-м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги: столкнулись три машины. После ДТП один из автомобилей упал в Москву-реку, передает «Интерфакс».

В результате аварии погиб молодой мужчина, еще одна 19-летняя девушка была госпитализирована. Также незначительные травмы получили мужчина и женщина в возрасте 33 лет, они от госпитализации отказались.

Причины ДТП устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.14

В Подмосковье задержаны 11 азербайджанцев за похищение бизнесмена. Они хотели получить выкуп в $500 тысяч. / Около 140 участников «Селигера» отравились пищей, простоявшей несколько часов на жаре. В больницы попали 34 пострадавших. / Россия запретила ввоз молдавских овощных консервов из-за недовеса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки