российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
400 пассажиров авиакомпании «Норд Винд» застряли в «Домодедово» Люди не могут вылететь в Доминикану более суток

Около 400 пассажиров авиакомпании «Норд Винд» более суток ожидают своего вылета в Доминикану из аэропорта «Домодедово». Рейс в Пунта-Кану должен был вылететь 20 июля в 5:00.

Пассажиры, застрявшие в московском аэропорту, – клиенты двух крупнейших российских турфирм Pegas и Tez Tour, передает M24.ru. После прохождения регистрации, таможенного и паспортного контроля им объявили о задержке вылета по техническим причинам на неопределенное время. Всех желающих отвезли в гостиницу на юге Москвы.

В настоящее время на онлайн-табло показано, что отправление задержанного рейса ожидается в 15:00.

Напомним, около недели назад из Черногории в Москву вернулись российские туристы, которые почти двое суток не могли вылететь с курорта Тиват. Проблемы у людей возникли из-за долгов авиакомпании «Московия».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.14

Синоптики обещают москвичам комфортную неделю. / Запад усиливает давление на РФ: США и ЕС пообещали Москве новые санкции за крушение «Боинга». Раскол между Россией и Западом будет углубляться, считают эксперты. / Фидель Кастро обвинил Киев в крушении малайзийского Boeing. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки