российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пять человек получили огнестрельные ранения в массовой драке в Москве

В Москве словесная перепалка переросла в массовую драку, которая закончилась стрельбой. Пострадали пятеро участников потасовки, в одного из них пришлось стрелять полицейскому.

Инцидент произошел минувшей ночью у ресторана «Ванильное небо» на улице 1905 года. Между двумя группами мужчин завязалась перепалка, которая переросла в массовую драку. Один из участников побоища начал стрелять по оппонентам из травматического пистолета и ранил участника потасовки, передает НТВ.

Раненный житель столицы обратился к патрульным полицейским и привел их на место происшествия, после чего указал им на группу людей, среди которых, по его словам, находился стрелявший, уточняет М24.ru.

Когда полицейские попытались задержать стрелка, он оказал им сопротивление. Мужчина вытащил нож и пошел с ним на сержанта полиции, правоохранитель вынужден был выстрелить в ногу подозреваемому.

Злоумышленнику немедленно вызвали «скорую помощь». Помимо хулигана были госпитализированы еще четверо участников потасовки с огнестрельными ранениями и травмами различной степени тяжести.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.14

Human Rights Watch: Киев не оказал помощь беженцам с востока страны. / Жертвами спецоперации в Газе стали 573 палестинца. Израиль потерял в боестолкновениях 27 военных. / Власти ДНР передали «черные ящики» представителю Малайзии. Западные СМИ: Передача ополченцами самописцев может сдержать введение новых санкций против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки