российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больнице умерла ещё одна пострадавшая в аварии в московском метро

В Боткинской больнице скончалась молодая женщина, пострадавшая в результате крупного ЧП в московском метро, которое произошло на прошлой неделе. Об этом сообщил источник в медицинских кругах.

Врачи делали все возможное для спасения 24-летней москвички, получившей в результате аварии в метро тяжелейшие травмы, но сегодня утром она скончалась, передает «Интерфакс».

Таким образом, общее количество жертв трагедии 15 июля достигло 23. Большинство из них скончались на месте происшествия.

Три вагона электропоезда сошли с рельсов утром 15 июля на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянским бульваром» Арбатско-Покровской линии московского метро. В результате пострадали более 200 человек, большинство из которых были доставлены в лечебные учреждения Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.14

Беженцев в уральских городах содержат за счет отзывчивых граждан. Область пока только обещает возместить затраты муниципалитетов. / В окно медклиники на востоке Москвы влетел «коктейль Молотова». / На Украине против Шойгу возбудили уголовное дело. СБУ обвиняет главу Минобороны РФ в «организации незаконных вооруженных формирований». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки