российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве жестоко убита 2-летняя девочка

В Москве жестоко расправились над 2-летней девочкой и ее матерью. Женщину в бессознательном состоянии и тело младшей сестрички обнаружила старшая дочь. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

Вечером, 22 июля, в 19:30 в квартире одного из домов в Москве старшая дочь обнаружила мать с телесными повреждениями, а также тело малолетней сестры с признаками насильственной смерти. Женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в одно из медицинских учреждений города. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.«в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство малолетнего».

Жуткие подробности инцидента публикует «Московский комсомолец». По данным издания, девочку забили молотком, а женщина получила ножевые ранения. Сейчас за ее жизнь борются врачи, но состояние женщины крайне тяжелое. Полиция подозревает в совершении преступления гражданского мужа раненой женщины. Он приехал в Москву из Орловской области.

«Интерфакс» сообщает, что подозреваемый задержан. Сейчас следователи устанавливают его причастность к преступлению. По предварительной версии, убийство было совершено на бытовой почве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.14

Список продуктов с Украины, запрещенных к ввозу в РФ, будет расширен. Вслед за сырами с российского рынка исчезнут украинские консервы. / Ополченцы отступили от Донецка, оставили аэропорт и три населенных пункта. / Москва готовится ввести санкции против Украины, Молдавии и Грузии. Разработаны три варианта экономического воздействия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки