российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава подмосковных Бронниц подал в отставку

Глава подмосковного города Бронницы Геннадий Пестов подал заявление о досрочной отставке в связи с переходом на другую работу. Исполняющим обязанности главы администрации назначен его первый заместитель – Виктор Неволин. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.

Уточняется, что отставка Пестова была принята на внеочередном заседании совета депутатов во вторник, 22 июля. В этот же день совет депутатов возложил исполнение обязанностей главы администрации на Неволина.

До перехода на работу в администрацию городского округа Бронницы Неволин в течение 17 лет возглавлял городское поселение Кратово Раменского муниципального района.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 21 июля губернатор Московской области Андрей Воробьёв предложил Пестову принять участие в конкурсе на должность главы администрации Воскресенского муниципального района и Пестов согласился.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 23.07.14

Суд арестовал троих подозреваемых по делу об аварии в московском метро. На очереди – четвертый. / Друзья Путина начали выводить активы из Лондона, опасаясь санкций. / В Москве жестоко убита 2-летняя девочка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки