российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве двое мужчин изнасиловали и ограбили беременную, пришедшую устраиваться няней

В Москве под дулом пистолета изнасилована и ограблена беременная 23-летняя женщина. В ловушку к насильникам она попала, откликнувшись на объявление о трудоустройстве няней в интернете. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Пострадавшая обратилась в полицию накануне днем. Она рассказала, что во вторник пришла устраиваться няней по объявлению в интернете на ул. Ратная, д. 8. По указанному адресу ее встретили двое неизвестных, которые, угрожая, предположительно, пистолетом, изнасиловали ее.

После этого мужчины вместе с ней отправились в ее квартиру, где забрали мобильный телефон и планшетный компьютер, а затем скрылись, передает «Интерфакс».

Потерпевшая с угрозой выкидыша при беременности на сроке семь-восемь недель обращалась в медицинское учреждение, но от госпитализации отказалась.

Возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «разбой».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обращения, отказавшись сообщить подробности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

Следователи нашли доказательства вины Савченко в гибели российских журналистов в ее сотовом. / Среди пострадавших в Московском метро – уроженец Якутии. Ему грозит ампутация ноги. / В США приговоренный к смерти преступник два часа умирал от инъекции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки