российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нарушителя ПДД ловили со стрельбой Автомобилист госпитализирован с ранением ноги

В Москве сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие для задержания нарушившего правила дорожного движения автомобилиста. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Инцидент произошел сегодня ночью у дома 63 на проспекте Маршала Жукова. Инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль «Ниссан Тиана», который «с большим превышением установленного скоростного режима и нечитаемыми государственными регистрационными знаками» двигался в сторону улицы Народного Ополчения. Остановить гонщика удалось лишь через некоторое время: иномарка была блокирована на дублере проспекта Маршала Жукова. Автомобилист попытался бежать, чтобы остановить его, стражам дорожного порядка пришлось стрелять. «Инспектор принял решение о применении табельного оружия и произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух. В момент задержания правонарушитель оказал физическое сопротивление сотруднику ДПС и снова попытался скрыться, после чего инспектор произвел выстрел на поражение», – говорится в сообщении.

В результате водитель иномарки был задержан – им оказался неоднократно судимый 45-летний житель Московской области. С ранением ноги автомобилиста госпитализировали в одну из клиник города.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

Савченко: Дело идет к третьей мировой войне. Украинская летчица считает, что силовую операцию на востоке Украины пора остановить. / Президент Молдавии потребовал от России вывести 14-ю армию из Приднестровья. Москва «грубо попирает нейтралитет» Кишинева, заявил Тимофти. / ЕСПЧ признал вину Польши по делу о спецтюрьмах ЦРУ, где пытали заключенных. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки