российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из кремлевского гаража исчезли две сотни автопокрышек Ущерб оценивается в 1,2 млн рублей

В автотранспортном предприятии Управления делами президента РФ произошло ЧП: пропали более двух сотен шин для легковых автомобилей. Стоимость пропавших покрышек оценивается в 1,2 млн рублей, расследованием занялась полиция. Об этом сообщил пресс-секретарь управляющего делами Виктор Хреков.

«Во время проверки и инвентаризации в автотранспортном комбинате обнаружена пропажа 215 автопокрышек для легковых автомашин, причем 65 из них – бывшие в употреблении». По его словам, «примерная стоимость пропавших шин оценивается в 1 млн 200 тысяч рублей», передает ИТАР-ТАСС.

«Руководство автопредприятия направило заявление в Пресненский ОВД с просьбой о проведении следственных действий. В настоящее время следователи уже прибыли на место происшествия», – отметил Хреков.

Автомобильный парк управления делами состоит примерно из 700 автомобилей, включая автобусы и грузовики. «На вооружении» автотранспортного предприятия Управделами находятся лишь три марки легковых автомобилей – «Волга», «БМВ» и «Форд». Закупаемые «БМВ» пятой и седьмой серии, «Форд Мондео» и «Форд Фокус» собираются исключительно на территории России (Калининградская область и Всеволожск).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.14

Верховная рада Украины готова к роспуску. Из парламентской коалиции вышли «Удар» и «Свобода». / Золотовалютные резервы России за неделю уменьшились на $4,2 млрд. / Место главы администрации Воскресенского района расчистили для протеже подмосковного губернатора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки