российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны «черные риелторы», умертвившие пенсионерку инъекцией яда

В Москве задержаны заказчик и двое исполнителей убийства 57-летней женщины с помощью инъекции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Убийство было совершено еще 7 июля в подъезде одного из домов на 4-ой Сокольнической улице. «Двое неизвестных напали на женщину и укололи шприцем в область бедра, после чего скрылись. О произошедшем пострадавшая успела сообщить своей соседке, в квартире которой спустя непродолжительный период времени скончалась», – говорится в сообщении.

Сегодня оперативникам удалось поймать подозреваемых, ими оказались 45-летний уроженец Саратова, 50-летний и 31-летний москвичи. По предварительным данным, двое москвичей убили пенсионерку по поручению приезжего из Саратова.

По данным СМИ, двое задержанных уже признались, что состояли в «структурированной» банде «черных риелторов», члены которой охотились за стариками ради их жилья, и что они убили Тамару Хохрякову смертельной инъекцией.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.07.14

Минэкономразвития против повышения НДС до 20%. В кабмине обсуждают идею потратить Резервный фонд на пенсии и оборону. / Жителей РФ за год убедили в виновности «узников болотной». 55% граждан теперь считают Удальцова и Развожаева организаторами беспорядков. / Запрет КПУ окончательно разрушит Украину. КПРФ будет защищать украинских коллег с помощью Запада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки