российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евро приближается к отметке 48 рублей

Сегодня американская и европейская валюты вновь заметно подорожали по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской бирже курс доллара повысился еще почти на 28 копеек, евро прибавил порядка 40 копеек.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара составил 35,6339 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами завтра торгуется на уровне 47,85 рубля. При этом максимальная сделка сегодня была совершена по 47,9695 рубля за евро.

Ослабление российского рубля происходит на фоне ожидаемых санкций против России. Финансовый рынок пытается застраховаться от возможного еще более существенного падения рубля, если санкции окажутся серьезными.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.07.14

Глава «Нафтогаза»: «Южный поток» сократит украинский транзит на треть. / Деоффшоризация российского бизнеса откладывается. На фоне западных санкций основные меры могут быть приняты лишь к 2019 году. / США пообещали Украине $7 млн на восстановление Донбасса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки