российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В больницах остаются 45 пострадавших в крупной аварии в московском метро Двое – в крайне тяжелом состоянии

На сегодняшний день в стационарных отделениях больниц Москвы находятся 45 пострадавших в аварии в столичной подземке 15 июля. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает столичный департамент здравоохранения.

«Состояние двух пострадавших оценивается как крайне тяжелое, они находятся на искусственной вентиляции легких. В тяжелом состоянии находятся еще четверо пострадавших», – говорится в сообщении. В состоянии средней степени тяжести находятся 12 человек и в удовлетворительном состоянии – 27. По данным департамента, из ранее госпитализированных выписано 92 пострадавших.

15 июля на «синей» ветке столичной подземки с рельсов сошли три вагона электропоезда. В результате 23 человека погибли, еще более 150 получили травмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.14

Евро подпрыгнул выше 48 рублей. / Вернувшихся из России украинских солдат подозревают в дезертирстве. / «Нафтогаз» потребовал от «Газпрома» пересмотра транзитного контракта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки