российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подозреваемый в зверском убийстве студента МГУ

В Москве задержан 19-летний молодой человек, обвиняемый в жестоком убийстве студента экономического факультета МГУ им. Ломоносова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Подозреваемому предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Убийство было совершено 25 июня в лесопарковой зоне около дома № 10 на улице Староволынской. По версии следствия, обвиняемый нанес студенту не менее 20 ударов ножом. От полученных травм потерпевший скончался на месте. По предварительным данным, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.14

Власти ДНР и ЛНР встретятся с представителями Украины 1 августа в Минске. / Мосгорсуд оставил Васильеву под домашним арестом до 23 декабря. / Доллар подешевел почти на 30 копеек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки