российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве планшет убил 17-летнюю девушку

Московские следователи выясняют обстоятельства гибели 17-летней девушки, чье тело без признаков насильственной смерти было найдено в ванной комнате. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Инцидент произошел сегодня в квартире на улице Онежской в Москве. Тело юной девушки нашла в ванной комнате ее мать. Причина смерти – не установлена, известно, что эксперты не нашли следов насильственной смерти на теле погибшей.

По данному факту проводится проверка. «В настоящее время следователи работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

«Интерфакс» уточняет, что девушка могла погибнуть от удара током. «По предварительным данным, девушка во время приема ванны взяла с собой планшетный компьютер, который для подзарядки был подключен к электросети. Электронное устройство упало в воду, после чего несовершеннолетняя скончалась из-за разряда электрического тока», – передает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.14

Лукашенко поможет Украине бензином. Минск поддержит Киев в уборочную кампанию. / В Подмосковье около 6 тысяч кандидатов хотят участвовать в выборах. / Прыжки и падения региональных лидеров. Очередной рейтинг губернаторов вызвал массу вопросов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки