российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ночной пожар уничтожил усадьбу Нарышкиных в Москве

В Москве сгорел памятник архитектуры XVIII века – усадьба Нарышкиных. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о пожаре на ул. Ворошиловский парк стр. 5 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях накануне в 23:04. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через девять минут. К этому времени горела кровля и второй этаж находящегося на реконструкции здания.

Справиться с огнем сотрудникам МЧС удалось через час. Никто не пострадал. Однако в самом здании уцелел лишь первый этаж. «В ходе тушения произошло обрушение перекрытий второго этажа. Общая площадь пожара составила 600 кв м», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.14

Москва может задохнуться к концу недели. Российская столица все-таки рискует погрузиться в торфяной смог. / В Донецке от взрыва фугасного снаряда пострадали три ополченца. / О тех и для тех, кто хочет скорее повзрослеть. В Челябинске состоялась премьера мюзикла «Лабиринты детства» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки