российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина изрезал ножом пожилую подругу и выбросился из окна

На юго-востоке Москвы местный житель покончил с собой после того, как изрезал тело уже мертвой подруги.

Мужчина позвонил в полицию и заявил, что в квартире на Ставропольской улице расправился со своей подругой и собирается наложить на себя руки. Оперативники прибыли по указанному адресу и обнаружили в комнате тело женщины с ножевыми ранениями, а под окнами – мертвого хозяина жилья, передает НТВ.

Погибшей оказалась 63-летняя жительница подмосковного Сергиева Посада. Не исключено, что она скончалась не от ножевого ранения. Судмедэксперты выяснили, что смерть наступила в субботу или воскресенье, а ножом ее порезали только во вторник, то есть уже после кончины. Точную дату и причину гибели еще предстоит установить.

Это не первая кровавая история в столичном регионе за последние несколько дней. В подмосковном Жуковском мужчина убил 81-летнюю пенсионерку двумя ударами ножа и попытался выбросить из окна обоих своих детей. Матери удалось защитить 7-летнего сына, дочку отец скинул с 9-го этажа. Девочка, которой не было и двух лет, после удара о землю какое-то время была в сознании, ее увезли в больницу в тяжелом состоянии.

По словам соседей, подобной агрессии от главы семейства никто не ожидал, он работал юристом, был спокойным и доброжелательным человеком, производил впечатление заботливого мужа и отца. Преступник задержан. По предварительной информации, он мог находиться под действием психотропных препаратов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.14

США пытались угрозой санкций сорвать переговоры Москвы с Тегераном. В Вашингтоне и ЕС рассчитывали за счет Ирана компенсировать потери от разрыва отношений с РФ. / Обанкротившийся туроператор «ИнтАэр» сегодня начнет вывозить туристов домой. / В Москве полицейская машина раздавила 4-летнего ребенка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки